Banner1
Scott am Wasser

Interessantes für Retrieverfreunde

° Retriever Forum www.retriever-forum.net/

° Dogs Sport Shop www.dogs-sport-shop.de

° All about Retriever www.all-about-retriever.de

° Claudia Borchert Retriever Graphics www.fawnquest.de

° Gundogs www.workingretriever.be

 

Verbände und Vereine

° Deutscher Retriever Club e.V. (DRC) www.drc.de

° Golden Retriever Club e.V. (GRC) www.grc.de

° Labrador Club e.V. (LCD) www.lcd-labrador.de

° Verband für das Deutsche Hundewesen e.V. (VDH) www.vdh.de

Züchter

° Tewbell’s www.tewbells.de

° Elfi De La Ruaz www.smillaflat.com

° Umbra Fida www.umbra-fida.de

° Vom Ergenstein www.vom-ergenstein.de

° Preiß Gentle Fellow www.gentlefellow.de

Nachzucht

° Biscaya Dark Angel of Eternity www.biscaya.jimdo.com

° Black Cooper Dark Angel of Eternity www.black-cooper-dark-angel-of-eternity.de.tl

° Brisk Elvis Dark Angel of Eternity www.briskelvis.jimdo.com

° Hilaria Umbra Fida www.umbra-fida.de

° Preiß Gentle Fellow Faithful Fynya www.hund-in-hennef.npage.de

° Preiß Gentle Fellow Faithful Floyd www.floyds-ecke.de.to/

Private HP’s von Freunden und Bekannten

° Dabalou vom Gut Stock www.dabalou-vom-gut-stock.de

° Nadja, July und Baker www.two-retrieve.de

° Carlos Dark Angel of Eternity www.carlos-dark-angel-of-eternity.de